Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, farbig, gold und silbert staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |